Voici les statistiques du 1/9/2019 au 31/12/2019. Elles ne tiennent pas compte des sorties «extras» ni des formations; seules les sorties régulières à Saint-Arnoult du dimanche matin sont comptabilisées. Il peut aussi y avoir des erreurs ou omissions, les valeurs ne sont donc pas contractuelles!

Au total le club a parcouru 4624km et grimpé 50840m, soit la distance Paris-Cotonou et la hauteur de la stratopause.

PrénomDistanceDéniveléSorties
Hélène B.000
Martine31330809
Lionel10316202
Sylvain20528205
Cécile28924609
Philipe D.O.000
Béatrice26822808
Jean-Michel376437010
Sophie000
Muriel13113005
Charlotte202501
Hélène K.000
Stéphane411527010
Sébastien33931609
Maëlys000
Christine456002
Margot000
Dany377375012
Quentin32040206
Félix28631509
Vincent14012704
Philippe P.21322506
Patrice S.17316505
ePatrice334201
Patrick202501
Lætitia708003
Jean-Baptiste492607013