Voici les résultats de la saison (calendrier scolaire). Attention, n’y apparaissent pas ceux dont le kilométrage est 0. De plus, cela ne tient compte que des sorties dominicales habituelles et sous réserve d’erreur diverses et variées.

En cumulé le club a roulé 10517km (donc Marseille-Paris-Tokyo) et monté 112770m…

VTTisteKilométrageDéniveléSorties
Rémy332501
Martine525487017
Lionel621731015
Sylvain726752021
Cécile20015108
Philippe DéO12811005
Béatrice649612019
Jean-Michel10141642027
Muriel338283012
Sophie635103
Stéphane535610016
Hélène K.18312507
Sébastien725716020
Christine460408015
Dany784729025
Quentin13114804
Vincent24826007
Maëlys13715005
José534602
Philippe P.368383011
Patrice564522017
ePatrice321289010
Patrick413460013
Margot15314605
Ludovic18720005
Lætitia1229305
Antoine241501
Jean-Baptiste9661078027